: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2334720 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в отеле с 1109.2016 по 21.09.2016 На картинках конечно отель ничего, да и как нам советовали тоже, но в реальности конечно это 3 звезды. Плохо говорят на английском, на русском вообще не говорят. Залог 100 долларов, берут в батах. При выезде, если пользуетесь баром, записывайте на номер, но по итогу проверяйте потому что обманывают. Молодежи в отеле не было. По порядку: 1. Номера: Все старое, пошарпанное, у нас был номер Superior - скажу что стандартные номера были лучше. Балдахины только на первых этажах и плоские телевизоры в номерах стандарт и те у кого выход на бассейн. 2. Интернет: Wifi - бесплатный на ресепшене. Если покупать на номер, то в сутки стоит 100 бат. Скорость маленькая, но для переписки достаточная и звонков тоже, скачивать фильмы не получится. 3. Завтраки: Не большой выбор, но покушать можно. Всегда есть ананасы и арбузы. Все остальное как и в других отелях, нет только йогуртов. 4. Бассейн очень маленький, лежаков примерно на весь бассейн штук 10 а зонтиков 5. Постоянно просили зонты, но они говорят что они все сломались и других нет. В такое пекло без зонтов не очень прибывать конечно у бассейна. 5. Еда в баре вкусная, мы всегда кушали и записывали на номер в счет залога. 6. Полотенца: Лучше брать утром на завтраке, потому что позже их может просто не быть и они просят подождать час. Но проходит час, говорят подождать еще час. 7. Пляж: Зонтов и шезлонгов нет. Покупаете лежаночку за 150 бат, стелите полотенце и на солнце. У нас были сильные волны, поэтому все практически загорали лежали. Пляж - грязный. Искали чистое местечко чтобы постелить полотенце. Лучше пляж Ката. Мы ездили туда, потому что на Кароне невозможно было заходить в воду. А в один момент, была слизь от медуз. Сами понимаете, что не очень комфортно. То что валяются пакеты и дохлые крысы, это вообще ни в какие рамки не лезет. И Карон считается одним из самых лучших пляжей Пхукета. 8. Экскурсии: Брали экскурсию под названием " 5 островов" (это не Пхи Пхи) я была названла ее " 5 кругов ада" грязно, миллион китайцев,которые плюются, бросают мусор. Не купаться не находится на этих грязных островах желания никакого нет. Не стоит эта экскурсия 40 долларов, она и 20 не стоит. По пол часа на пляже, дольше парковаться будете. И на островах всего лишь вы проводите 5 часов, это не весь день. Что касается торговаться - да, это не новость. 9. ЕДА: Вкусные ресторан называется elephant на Кароне. 100 грамм креветок больших стоит 50 бат. Очень вкусно готовят, есть интернет.МЫ кушали там постоянно. Только там два таких ресторана находятся рядом друг с другом. Про который я говорю он будет первый если идти от круга.

14.04.2018
Double superior

Расширенный поиск тура в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* (Ворабури Резорт энд СПА) Пхукет Таиланд>>>