: : Марокко : : Агадир : : Anezi Tower Hotel & Apart 4* (Анези Тауэр Марокко) Агадир Марокко : : Отзыв 2334710 : : Туры

Отзыв на отель Anezi Tower Hotel & Apart 4* (Анези Тауэр Марокко) Агадир Марокко

Отзыв написал 22.09.2016.

Были в отеле 8-15 сентября с дочерью 8 лет Не скажу ,что уж совсем все печально, но могло быть гораздо лучше. Я не очень притязательный путешественник , но мне есть с чем сравнить. Расположение нормальное , но до пляжа идти далековато, нужно одеваться. дорога все таки через город , в купальнике не пройдешь. На общем пляже свои шезлонги. Пляж шикарен, большая прибрежная полоса, океан порадовал.. Красивая территория отеля. хоть и небольшая. но ухоженная. Ресторан с прекрасным видом на океан. Еда в ресторане вегетарианская...ни в одной стране не видела: свекла, репа. тыква...я люблю овощи, но хотелось бы что-то посущественнее ..Баранину давали на праздник Курбан Байрам , рубленую с костьми...ну и была конечно курица крылышки...и пару раз давали кальмары...из рыбы палтус со спичечный коробок порция...Ребенок спасался пиццей,..Из фруктов были арбузы и апельсины...и яблоки или персики мелкопорубленые.. Номер просторный с радиолой и тумбочками. которые видимо кто-то грыз...был кондиционер, и балкон с прекрасным видом наискось на океан и гору с надписью : Король Аллах Родина.., которая ночью светилась, красиво. два кусочка мыла в ванне....старенький телевизор...неприятный запах на этаже...номер 420. Но у них на других этажах были современные номера, к сожалению поменять не удалось(((( просили..но куда там.. Сама страна очень понравилась. брали экскурсии у ребят около отеля...в два раза дешевле чем у гида.

Расширенный поиск тура в Anezi Tower Hotel & Apart 4* (Анези Тауэр Марокко) Агадир Марокко>>>