: : Египет : : Хургада : : Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2334640 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в Sunrise Holidays в сентябре 2016 В Египте далеко не первый раз - подводные камни отдыха в этой стране известны. Ехали за морем, солнцем и хорошими впечатлениями. Отель выбирали по своему опыту - в 2015 году были в Санрайзе в Макади - очень понравилось, и по отзывам. 100% не прогадали с выбором. Впечатления об отеле самые положительные. По приезду встретили прохладительными напитками. Заселили очень быстро. На следующее утро была встреча с отельным гидом. Похоже его целью было заставить купить экскурсии любыми способами - вплоть до отказа взять на регистрацию ваучер, если в анкете не указаны экскурсии. По его словам - надо решить какую экскурсию взять только до 11.00 этого дня, когда он будет принимать анкеты и ваучеры. Пришлось немного поговорить с ним на повышенных тонах и пригрозить звонком в офис Анекс Тура. После этого немного успокоился. Я понимаю, кризис в стране - но с таким подходом этот гид (к сожалению не запомнила его имя) только оттолкнет туристов, врят ли возникнет желание подойти к нему еще раз, даже если бы захотелось куда-то поехать. Практически все номера отеля с видом на море. У нас был стандарт с видом на море и с балконом- что оговорено в путевке. Номер уютный, светлый. Мебель, конечно, видавшая виды, но все открывалось и закрывалось и хлопот не доставляло. В номере есть сейф. Кондиционер центральный. Попросили принести в номер чайник - принесли. Уборка каждый день. Уборщики очень стараются. Постель чистая. Очень удобные матрасы. Полотенца в ванной белоснежные, практически новые - что очень порадовало. В ванной есть шнурок-сушилка для белья. В шкафу размещается подставка для чемодана. Сам отель состоит из одного большого 7-ми этажного корпуса. Лифты есть. Отель расположен, можно сказать, на пляже - вышел из корпуса и вот оно море. Территория небольшая, но ухоженная. Садовники очень стараются - все время поливают, сажают, взрыхляют... Отель не принимает детей младше 16 лет - поэтому не было шума и гама. Контингент отеля - европейцы процентов 80, остальные украинцы, белорусы и египтяне. Разговорилась с немцами - некоторые уже 3-4 раз приезжают именно в этот отель. Это плюс отелю, что хочется приехать сюда снова. Пляж с лагуной. Пляж чистый, лежаков достаточно. Море замечательное. Можно плавать в лагунке, можно в море. Правда первые дни вход в море был закрыт из-за ветра и волн. Через несколько дней открыли и желающие купались в море. Приплывает черепаха. Есть рыбки. В бассейне особо не купались. Но могу сказать, что вода хлоркой не воняет, хотя каждый вечер в бассейн засыпали реагенты. Питание разнообразное - готовят вкусно. Все свежее. Если что-то закончилось - сразу же приносят новый поднос. Фруктов, конечно, выбор не очень, но тем не менее - груши, дыня, яблоки, гуава, финики и виноград были всегда. Сладости и выпечка - это отдельная тема - много, вкусно, красиво. Алкоголь в барах - как и везде в Египте. К европейцам чуть лояльнее отношение, чем к "нашим". Есть трехмастная кошечка или кот (не выясняла). Крутится внизу возле Средиземноморского ресторана утром и вечером, днем где-то прячется и спит. Не наглая, на руки не лезет, в рестораны не идет, но очень худенькая. Как "кошачья мать" немножко подкармливала ее вечерами. Через пару дней она уже каждый вечер ждала меня с чем-то вкусненьким. В отеле есть магазинчики. Но мы решили прогуляться пешком - вышли из отеля и свернули направо, дальше по улице много магазинчиков и несколько "торговых центров". Сказывается кризис - уличные продавцы стали Каждый день девушки из гест-релейшн обходили пляж и спрашивали все ли в порядке, нужна ли помощь. Видна забота отеля о туристах с столь тяжелый для Египта час. Анимация ну просто на высоте - ребята очень задорные, креативные. С утра до ночи на ногах - аква-аэробика, пляжные виды спорта, танцы, конкурсы разные. Каждый вечер устраивали шоу. Просто молодцы! Ходила заниматься в спортзал - тренажеров штук 14 - все работающие. О самом главном рассказала... Вкратце - Sunrise Holidays очень понравился. Есть желание приехать в него снова. Нашу с мужем цель достигли - накупались, позагорали, зарядились позитивом. Самое главное, чтобы отель, несмотря ни на что, удерживал взятую планку и не опускал ее, а только усовершенствовался. Надеюсь отзыв будет полезен.

Расширенный поиск тура в Sunrise Holidays Resort 5* (Санрайз Холидей Резорт) Хургада Египет>>>