: : Кипр : : Айя Напа : : Пьер Энн Кипр 3* Айя Напа : : Отзыв 2334627 : : Туры

Отзыв на отель Пьер Энн Кипр 3* Айя Напа

вылет 19 августа

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали 10 ночей в авг-сент 2016г Отель расположен в Айянапе за лунапарком на 1 линии, между морем и корпусом- пешеходная дорожка, по утрам бегают спортсмены. Не шумно, уединенный отдых. Вид из окна превосходный. Номера в разные в зависимости от корпуса.первый номер нам достался без ремонта, потом поменяли. Номер достойный, без излишеств и с муравьями, нормальный. Рядом автобусная остановка И, к сожалению, это все преимущества отеля.

Минусы:
-территория отеля не ограждена, охраны нет.
-питание скудное.
Брали з+ужин, на завтрак: сыров-2вида, колбас-2, йогурты-3, огурцы, помидоры и горячий стол. Блинчиков, вареной молочной каши и дрожжевой сладкой выпечки не было ни разу. Слоеные булочки пресные с начинкой из оливок, иногда круассаны.

-сервис в ресторане ниже плинтуса.
Официанты из стран восточной Европы, общаются между собой на плохом английском. С наколками во всю спину, все это просвечивает через потные рубашки, в стоптанной обуви, униформы нет. Ведут себя как хозяева, убирают грязно. В углу ресторана- груда изломанных стульев. На столах-рыночные скатерки накрытые стеклом. Разу не сервировали на ужин. В сравнении с Турцией-дыра!!!

-в день отъезда наблюдали как менеджер по бронированию (не киприот) орал на гостя, русскую женщину. Сотрудники его за грудки оттаскивали.

-анимации никакой от слова совсем.
В волейбол ходили играть в соседний отель. Хотя сетка у них висит.

-в бассейне очень высокая концентрация хлорки. При мне разу не чистили.

-пляжа рядом нет, острые камни. На пляж ходили пешком вдоль моря 20мин и ездили на автобусе. проезд в 1сторону 1.5е/взр+0.75е/реб.

-самая дешевая еда- в MсD комбиобед-5.75е (бигмак, фри+напиток). Горячее блюдо в кафе от 12е.

-интернет 3е/час и 8е/день. И не факт, что интернет постоянный.
-сейф платный 2е/день

По мне, так больше не поеду. За те деньги можно прекрасно отдохнуть и в Испании, и в Турции. Да и менталитет нам их ближе.

Туры в Пьер Энн Кипр 3* Айя Напа, вылет из г.Москва

19.08.2018