: : Кипр : : Айя Напа : : Grecian Sands 4* (Грешиан Сэндс) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2334620 : : Туры

Отзыв на отель Grecian Sands 4* (Грешиан Сэндс) Айя Напа Кипр

вылет 25 августа

Отзыв написал 21.09.2016.

Добрый день Отдыхали в отеле Crecian Sands в сентябре 2016 с туроператором TUI. Отель расположен у живописного пляжа путь к которому занимает 30 секунд. Стоит только спуститься по лесенке и вы у моря. Лежаки у отеля и бассейна расположены удобно. Но занимать более близкие к морю надо с утра. Хотя мы большее время загорали у бассейна что нам даже больше нравилось. Номер был с видом на море и на теннисный корт. Очень уютный и тихий. В номере холодильник, WIFI, И ТВ. WIFI на территории отеля и на пляже очень достойный и бесплатный. Уборка в номере заслуживает похвалы. Питание (у нас были завтраки) на твердую 4. Обедали в городе. Пробовали разное. Рекомендую посетить мексиканскую таверну, рыбный ресторанчик у порта Ocean Basket, а так же ресторанчик Erofili.Все интересно со своими особенностям. Счет на 2 с вином от 35 до 50 ЕВРО. Про аренду транспортных средств- цены у всех одинаковые. Не выискивайте и НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами аренды непосредственно у отеля. Рядом с отелем есть ресторанчик за ним парковка и сидит девочка принимает заказы на аренду. В краце скажу, все тоже, только у везут на другой край города... и там будут предлогать все тоже самое, что и в 200 м от отеля.Потратите время, привезут и окажется, что хотите нет и перед вами выбор-либо брать что есть либо своим ходом добираться обратно.
Если спросят приехал бы ещё раз то скорее всего да. Но 12 дней вполне хватает. Всем хорошего отдыха.

25.08.2018
Standard