: : Кипр : : Пафос : : Авлида Пафос : : Отзыв 2334614 : : Туры

Отзыв на отель Авлида Пафос

вылет 31 мая

Отзыв написал 21.09.2016.

Долго выбирали отель по соотношению цена/качество, очень переживали, так как первый раз отдыхаем с маленьким ребенком Отель Авлида оправдал все наши ожидания! Отель довольно близко расположен от аэропорта города Пафос, мы сами покупали билеты перелет компанией s7, вышло как и в турагентстве, но они прилетают в город Ларнака, а это еще 2,5 часа по жаре на автобусе до Пафоса, с детьми было бы нереально.
Прибыли в отель днем, нас очень быстро заселили, в 14,05 примерно. Все объяснили на ресепшене, как куда пройти к магазинам, морю, вызывали такси если нужно, всегда помогали в общем советом. Отель небольшой, создает уют и домашнюю атмосферу за счет мелких деталей интерьера под старину, вазы, кувшины, зеркала. Номер у нас был чистенький, с видом на море, у бассейна всегда было очень шумно.
Отсутствие собственного пляжа никак не повлияло на оценку отеля, т.к. идти до ближайшего отеля венус 8 минут и для отдыха с ребенком достаточно и бассейна.
Детей в отеле очень и очень много. Наверное, всего лишь 10% постояльцев без детей. Моей скучно точно не было.
Анимационная команда вносила в наш отдых креатива и веселья. А вечером нас ждала развлекательная программа.
Всем семьям с детьми и тем мамочкам, которые собираются на отдых одни с детьми советую этот отель. Тут Вы точно отдохнете и получите море положительных эмоций.

Туры в Авлида Пафос, вылет из г.Москва

31.05.2018