: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2334590 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 22.09.2016.

Отдыхали в отеле с 0409.2016 по 17.09.2016года. Сразу отмечу что отдых удался на все 100%. Очень долго подходили к выбору отеля т.к. обычно отдыхаем в одном отеле "Akka Antedon"(3 года). В этом году сделали исключение и поехали в "Alva Donna". не прогадали ! Конечно не из-за того что в Акке что то было плохо. Нет ! Меня путешествующие люди поймут, что когда едешь в другой отель всегда волнуешься получить меньше удовольствия от отдыха в отеле. Ещё раз повторюсь этого не случилось! Теперь по порядку : Встреча была в отеле на высшем уровне вежливая Юля на ресепш предложила позавтракать и мы сразу получили номер по всем желаниям которые мы предварительно писали на сайт отеля. Поэтому прилетев в Анталию в 6,00 с учетом трансфера, завтрака и других мероприятий в номере мы были около 9,00ч. Номер просторный, кровать широкая, с удобным расположением раковин. Уборка производилась ежедневно и супер качественно. Жили мы в 4320 ,да я подтверждаю качественно, хотя при мне подходили и жаловались на уборку. Но по мне вы не сри,,,, и всё будет у вас чисто. А то кому то пыль не протерли кому то плохо ванну помыли. Ну извиняйте мне на это всё было смешно смотреть.И по времени уборка выполнялась здорово мы приходили в 14.00 и спокойно отдыхали в убранном номере! Спасибо за уборку! Территория большая зеленная ,можно где спрятаться от суеты. Особенно релакс -бассейн .Море чистое хотя каждый день была волна.Бывало поднимет со дна мелочь но это не повод говорить что море грязное. Оно теплое и ласковое из которого не хотелось выходить. Мест где разместиться всегда хватало. Хочу рассказать об интересном случае, мы с супругой в 11.00 решили пойти покушать мороженное(очень вкусное) вещи оставили на лежаках как обычно. Приходим а наши вещи на земле .Стали разбираться ,и оказывается один мужчина с Украины бесцеремонно убирал вещи и брал лежаки мотивируя что на них ни кто не лежит. Абсурд. Но было неприятно. Питание-голодными точно не будете .Да готовят однообразное но мы сами меняли рацион то возьмем рыбу то мясо. фрукты сладости(персики,виноград ,бананы,апельсины ,яблоки и груши). Свежевыжатый сок весь день и на завтрак ,обед и ужин. Хочу отметить наличие супов не пюре а именно то борщ, то суп с фрикадельками это супер (его располагали рядом с диетстолом). Спасибо работе официантов Aziw и YILMAZ GUL . Приятно вечером послушать фортепьяно , скрипку в баре. Вообще очень здорово отдыхать было в Alva Donne. Вечером точно можно себя чем нибудь занять. Был конечно и неприятный момент. Пошли в Аля корте(итальянский) блюда шеф повар приготовил супер. Решили пить водку ,приносили по рюмкам .после третьей принесли такую, что пить нельзя было.Мы попросили заменить но снова принесли её же. поэтому мы употребление спиртных напитков перенесли в пиано бар . Совет -если у вас в отеле будут вопросы подходите к девочкам по работе с гостями всё запишут и обязательно выполнят. В заключении хочу написать ,что не единожды хотел бы посетить отель " Alva Donna"

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>