: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 2334585 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 21.09.2016.

а была я в фуджейрской Ротане и Рэдисон Блю!! Так что есть с чем сравнивать! Да по поводу анимации есть претензии к отделю! Анимация есть когда приезжают местные на выходные! И детское меню появляется сразу! И так прилетели мы 6 сентября ночью на ресепшене Walid очень приятный мужчина занялся нашим расселением нас было 2 семьи я +ребёнок 3 лет и подруга с мужем и сыном 5 лет! Попросили номера рядом ну и по лучше! нам дали номера на 7 этаже вид не на выход к нашему пляжу а на другую сторону! У меня номер был полубоковой вид был и в сторону хваленого Риксоса (хотя когда мы ездили на экскурсию вместе с жителями данного типа наикрутейшего отеля отзывались о нем не лестно! Типа деньги отдали а восторга нет! Вот как бывает!) и в сторону парковки, дороги и залива! Каждый день можно было наблюдать закат! У меня номер был большой огромная двуспальная кровать где можно смело было спать 3 ну или даже 4 ))) подруге достался номер поменьше! Мебель вся в идеальном состоянии правда шкаф скрепит не понимаю почему из за влаги рассыхается наверное! Хз! Но мне это не мешало ни капли! По поводу уборки номера претензий вообще нет мы с девочкой Luisa очень подружились! Оставляла чаевые ей и мне взамен чистота + бутылочка воды каждый день, на постели лепестки роз, восточные сладости! Территория очень ухоженная и чистая что на пляже что на бассейнах всегда ходит человек собирает мусор! Не знаю где вы ( это к предыдущим отзывам комент) там нашли что! Хотя когда приезжают местные их там столько ,что мусор после них остаётся горами, может где и не успел убрать! Это человеческий фактор! Если к вам домой после хорошего треша прийти сомниваюсь что порядок будет!)))) на завтраке и ужине нас обслуживали Aziz и Ram! Aziz очень веселый и приятный молодой человек, услужливый и всегда выполнял наши просьбы! Ram в очках немного с дефектом речи очень тактичный смешной тоже что не попросим всегда все было сделано! Ещё я обратила внимание на парня который жарит яичницу Fazil он очень похож на главного нероя мультика гадкий я, тока худой! Всегда с удовольствием наблюдала за ним пока он мне готовил завтрак! Серьезный очень! Всегда очень вкусный амлет со всеми ингредиентами и сыромммммм! Ещё один парниша запомнился Durshan милаха! Приятный симпатичный учтивый! Обязательно пишу о наших русских девочках которые работают и в ресторане и на ресепшене умнички! Профи! Так теперь интерьер отеля! Все очень чисто красиво со вкусом! Огромнейший минус отеля бесплатный вай фай только в общественных местах! ((( Еда- брали завтраки и ужины хватало с головой! На завтрак всегда была каша овсяная при чем два дня густая аж ложка стоит а два дня живая не то слово, видимо повара разные! Но вкусная, было чем покормить пупсика! Выпечка и сладости на высшем уровне! На ужин разнообразие всего и разные кухни всегда мясо ассорти и баранина и свининка и говядинах и курица и по разному! Морепродукты были всегда и рыба! Фрукты и в нарезанном и в целом виде! Мороженное! Восточные сладости! Так что выбор огромный! Для детей на территории есть детский клуб, площадка, аквапарк в виде пиратского корабля, детский бассейн - их два! Ну и чистейшее море и песок! Для размеренного отдыха с детьми отель самое оно! И вообще если вам надо диско треш и тусовки вам не сюда! Вам в Дубай! На море предлагают разные виды развлечений - катание на всяких надувных штуках! Итоги: отель порадовал моментами восхитил и вдохновил на посещение других отелей Hilton! Все на высшем уровне! Рекомендую всем, кто знает зачем едет туда отдыхать!

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*>>>