: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис : : Отзыв 2334580 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис

Отзыв написал 22.09.2016.

Была в сентябре в данном отеле и ориентировалась также на отзывы Нам не повезло прилетели рано и в отель прибыли к 6утра,заселили нас в 11:30 после того как мы увидели нашего гуляющего гида (Заур)который за все утро видя нас на чемоданах так ни разу к нам и не подошел.хорошо что увидели на его голубых штанцах волшебное слово Coral))). гуляя по отелю все утро встречу назначил на следующий день. Заселили в общем то неплохие номера в учетом отсутствия сейфа и фена. Море суперское и водоросли конечно почти по всем пляжам.но минус нашего отеля что пляж находится пешком минут 5 (запах можно пережить),постоянно грязныий и близко к береговой линии и так как он городской с утра милые животные а после обеда открывается сцена для лицезрения местными жителями резвящихся в волнах русских красивиц)))каджый день присутствие конечно не очень из приятных ,я уходила подальше к 5*,просила посмотреть мою сумку охранника и плавала в одиночестве.море там не очень глубокое, нужно прилично отплыть.были волны несколько дней и вода конечно мутноватая из водорослей и песка.Лагуна супер, всем советую туда съездить, дорого от 4,5-5,5 динар кто как везет))1 долл-2 динара. гид Заур.брала обзорку-понравилась -20долл,а вот крокодилы -15 долл- потрачены зря.забрали 14:40 и до 15:50 собирали туристов по отелям,бегом пробежали по музею,затем прделожили самостоятельно погулять до 17:00,до кормления крокодилов,сказал что сегодня начнется раньше и в 16:40 стояли и разглядывали крокодильчиков,для якобы(у нас все включено))))будут бесплатные фото с крокодильчиком, но выстроилась такая учередь что пришлось уйти,само кормление длится мин 5, в нескольких местах,далее все побежали в местные лавки за сувенирами))сбор в 18:00 и в отеле 18:40 пол дня потеряно,было обидно т.к приехала всего на 1 неделю.сограждане из отеля просто брали такси подъезжали в 16:30 также все смотрели за 15 динар(7долл)+такси 5 динар в одну сторону и не теряли время на катание в автобусе(((.Предлаагал Сахару 120 долл-2 дня,всем нравится, но я не поехала , дней маловато((( Питание нормальное,есть в принципе все и салаты и большой выбор мяса,рыба ,на сладкое утром круасаны и булочки,редко кекс, обед и ужин бисквитные тортики. Отель конечно эконом варианта.Обслуживание удивило,официанты подмигивают и зовут пить кофе даже седых бабулек)))))посмеялись от души))))на последок еще и деньги украли,читала в отзывах что воруют,но из чемодана с замком,аккуратно открыли и закрыли))))и сдачу оставили)))обычно в предпоследний и последний день что б не было времени кому то что то сказать.Бог судья товарищам из Туниса.в данный отель конечно не вернусь

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) Джерба Тунис>>>