: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2334570 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 22.09.2016.

Ездили туда в сентябре на медовый месяц Отель очень классный. До моря иногда даже ближе чем до бассейна. Всегда анимационные программы и днем и вечером. С номером проблем никаких не было. Хотя другие ребята говорили что им в начале дали плоховатый номер, но они смогли договорится. Понравилось что есть места 15+, где не должно быть детей. Они там конечно были, но в разы меньше чем на основном пляже и бассейне. Выбор еды очень большой. Все гиды даже нам говорили что Alva Donna катируется очень хорошо. И мы когда ездили на экскурсии с ребятами из других отелей даже не могли поверить что это нам повезло с отелем, а у других проблемы с едой, обслуживанием и всем прочим. Понравились вечерние программы с 21 до 22)) каждый день чтото да происходило, а потом живая музыка до 23)) коктейли делали из человеческого алкоголя, нормального! А не местных помоев, как это принято делать к примеру в Египте! Мы с мужем пили Бейлис, Текилу Санрайз, виски Джек Дениелс и Капитан Морган. Постоянно можно было практически везде выпить чай, кофе и поесть вкусняшек! Тортики классные)) И еще конечно же их суперский Piano Bar рядом с лобби. Там каждый день играла пианистка или мужчина на скрипке. Сидишь себе в удобном кресле, попиваешь коктейль с вкусняхами и слушаешь живую музыку) Нам нравилось. И конечно же понравилось бесплатная сауна с ментолом, баня и хаммам)) Из минусов могу отметить то, что в отеле немеренно детей! И они везде, начиная с годовалого возраста. Мы с мужем даже смеялись, сидишь на завтраке, голову направо - месячный ребенок, голову налево другой ребенок, сзади и спереди тоже семьи с детьми. Там для них даже специальные стульчики есть и уголок с детским питанием. Для тех, кто ездит с детьми это наверно хорошо, но для тех, кто хочет просто отдохнуть дети кричат можно сказать везде) Ну и судя по тому как мы общались с другими ребятами из отеля, кому то не повезло с номером, у когото плохо убирали. Свои издержки конечно же есть. Но в основном отель очень и очень на уровне)) Так что рекомендуем. Мы живые люди и не агенты какойто компании) Честно! https://www.facebook.com/meriia.paramonova

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>