: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс Сочи : : Отзыв 2334494 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс Сочи

вылет 05 февраля

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали в это-же время в прошлом году Расположение отеля, номер, пляж, собственная набережная, территория - замечательно. К службе размещения претензий по-прежнему нет, все девушки очень внимательные и отзывчивые, в этом году порадовала Екатерина. Брали только завтраки, меню стандартное для шведского стола, но выбор блюд большой и все вкусно, поэтому не приедается. После завтрака - чашка кофе на открытой террасе с видом на море - очень приятно.
Возможно не повезло с горничными (присутствие гостей в зоне своей ответственности они воспринимали как личное оскорбление), но думаю проблема глубже. Сушилку для одежды принесли на третий день и то, после того, как мы подключили службу размещения. Уборка стала весьма поверхностной и посредственной, после того, как горничную застали за этим делом, балкон и раковина были помыты только после настоятельной просьбы. Первая смена постельного белья была произведена через 5 ночей и после обращения в службу размещения. Апофеозом этого безобразия стало то, что на шестой день после прямого вопроса в 19-00 "А Вы у нас убирать сегодня будете?" (4*) был получен ответ - "У Вас уберёт другая девочка - не мы выбираем, где работать". В этот день никто не убрал. Служба размещения стыдливо оправдывалась, что делают все, что в их силах (грустно если сил так мало). Для посещения пляжа не резидентами в прошлом году были запретительные цены. В 2016 "отельский пляж"(жарг.) - световой день - 200р. (Лежак, зонтик, комфортабельные душевые и санузлы), при этом городской пляж- 150 - лежак, 150 - микроскопический зонтик. Естественно для нас - честно заплативших свои деньги (в полтора раза больше, чем в прошлом году, при этом нас убеждали, что курс доллара на Родине не имеет никакого значения)) ) - появились проблемы с возможностью прилечь на пляже.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд