: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия : : Отзыв 2334490 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 21.09.2016.

Очень хороший отель Мне показалось, что он один из лучших в этой части Адлера. Нам практически всё понравилось! В номере очень чисто! Белье постельное меняли почти каждый день, полотенца-каждый день. Всегда пополнялись ванные принадлежности-шампунь, гели для душа.... Для нашего малыша предоставили красивую кроватку с утенком. Ребёнок был рад в ней спать :) Также в номере всегда были и чай (зелёный, чёрный), и кофе в капсулах (стояла кофемашина) и просто растворимый в пакетиках, и какао, сахар, сахарозаменитель. Вода в бутылках-в любом количестве. Завтраки (шведский стол)- довольно разнообразны. Для деток организован отдельный "детский стол". Мороженое-ешь, сколько хочешь :) Вообще, в отеле очень большое внимание уделяют деткам: и анимация для них, и детский клуб с няней, и каждую неделю отель дарил ребятам подарки. Это очень здорово! Пляж и море были очень чистыми. С лежаками никогда проблем не было. Полотенца и воду выдают. Персонал всегда очень приветлив, все наши просьбы выполнялись очень быстро. Очень важно отметить то, что нам АБСОЛЮТНО бесплатно предоставили поздний выезд-нам было безумно приятно! И вообще, спасибо всему коллективу Radisson за наш прекрасный отпуск! Обязательно вернёмся к Вам ещё!
Анимация для взрослых была довольно скучной. Пару раз посетили и больше не захотелось.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия>>>