: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Панорама Россия : : Отзыв 2334488 : : Туры

Отзыв на отель Горки Панорама Россия

вылет 24 февраля

Отзыв написал 21.09.2016.

Нам очень понравился вид из окна, расположение отеля, не плохие завтраки Хороший уютный видовый номер, (но после доплаты повышения уровня до люкса).
Наши пожелания о виде из окна отель не учёл, для нас это было важно, мы ехали ради этого вида такую даль и всего на три дня. Ответ принимающего менеджера - "на Букинге все указывают пожелание вид из окна на горы, учесть сложно". Понятно почему, ведь в отеле не так много номеров именно с видом который заявлен, часть на другие отели которые построены через дорогу. Поэтому нам пришлось на месте доплачивать за номер более высокого уровня и с видом на горы. В душе не уходила вода, когда спустились сказать на ресепшн, там встретили ещё троих постояльцев с той же проблемой. Уходя утром попросили прибрать номер в наше отсутствие, вернувшись после обеда обнаружили что номер ещё не убирался.. сказали в течение дня.., но как же клиентоориентированность?

Туры в Горки Панорама Россия, вылет из г.Москва

24.02.2018