: : Россия : : Крым - Феодосия : : Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия Россия : : Отзыв 2334480 : : Туры

Отзыв на отель Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия Россия

Отзыв написал 21.09.2016.

Гостиница аля-советская, но на одну зимнюю ночь недорого, и поэтому - самое то!
Мы с друзьями заехали в Коктебель всего на один день, в рамках поездки "по волнам нашей памяти", в зимние каникулы. Поэтому нам нужна была только одна недорогая ночёвка, и чтобы все могли собраться вместе, и никаких лишних услуг, отягощённых доп.оплатой.
Расположение гостиницы отличное, через дорожку - море, а по дорожке можно прогуляться по берегу через весь Коктебель, и дальше, хоть до Кара-Дага!
Днём мы успели зайти в Дом Волошина (очень рекомендую!!). Даже людям, далёким от поэзии понравится рассказ об этом необыкновенном человеке, о его великих и многочисленных гостях, побывать в его мистическом кают-кабинете, услышать артистичную декламацию стихов в исполнении экскурсоводов, влюблённых и увлечённых. Под впечатлением, мы гуляли до темноты вдоль берега, с дегустацией коктебельских вин, купленных по пути, и с любованием зимним закатом.
А вечером нам ещё и посчастливилось попасть в кафе недалеко от гостиницы, на концерт фестиваля "Джаз-Коктебель". Было это, конечно, не в 2016-м году, а 6 лет назад, но я не знаю, как тут изменить год, а впечатления были настолько яркими, что грех не поделиться.
Наутро наш путь лежал в Керчь, путь не близкий, поэтому мы заказали минибасик, визитку с контактами водитель дал нам прямо на автостанции накануне, заметив наш интерес к расписанию. Вышло в расчёте на 8 человек чуть дороже, чем автобус, зато только для своих, и гораздо быстрее, Рекомендую пользоваться услугами местных водителей, или заказывайте место в попутном легковом авто на blablacar . ru
В общем, не знаю, как там летом, а для зимы, и для "хорошей такой компании", "Голубой Залив" - самое то!!

Расширенный поиск тура в Голубой Залив Пансионат 3* Крым - Феодосия Россия>>>