: : Россия : : Крым - Севастополь : : Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь : : Отзыв 2334467 : : Туры

Отзыв на отель Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь

Отзыв написал 21.09.2016.

Здравствуйте Отдыхали в Аппартаментах Херсонес в номере Диоген. Сразу скажу, что номер без окна, узнали об этом позже, но нас это не очень напрягало, т.к. можно было выйти и отдыхать рядом с огороженной территорией. Диван, столик, два стула. Виноградная лоза рядом растет. Черный виноград - разрешили полакомиться :) Территория Херсонеса ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Кругом зелень, цветы. Есть маленький бассейн открытый, скорее для детей.
В номере красивая посуда - тарелки, блюдца, чашки, стаканы, ложечки, нож, чайник. Выдавали шампунь, гель, мыло. Вода питьевая платная. Ставится бутыль 5 литров и наклейка на ней 100 рублей. Выставлены вина разные на столике. В баре КУЧА вин - пей не хочу! Зачем столько то :) Разумеется не бесплатно. Чай - кофе - сахар не предлагали. Постельное белье и полотенца нам достались застиранные, не свежие. Завтрак континентальный. Очень скудный. Экономный. Не понравился! За такие деньги можно было бы и чай, и кофе и воду включить в стоимость номера. Мелочь, а приятно! И завтрак - выбирать не две позиции, а три - четыре. Получается - переночевал и скудно позавтракал. Да, самое главное - останавливались в этих аппартаментах из-за близости Херсонеса Таврический (старый город). Красивый вид, рядом море, но купаться там нельзя. Всего доброго!

Расширенный поиск тура в Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь>>>