: : Россия : : Сочи : : Olympic Hotel Sochi 3* Сочи : : Отзыв 2334447 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Hotel Sochi 3* Сочи

Отзыв написал 20.09.2016.

Мы с сыном 6 лет и мамой проживали в пансионате с 4—16 сентября Здание действительно нуждается в ремонте, как пишут во многих отзывах: в паркете дыры, лифты старые ободранные, рамы окон в коридоре рассохшиеся, но, везде аккуратно и чисто, работают кондиционеры, приветливый персонал, хорошее питание. Фото номера на сайте совпало с реальностью, мебель симпатичная, на кроватях ортопедич.матрацы. wi-fi был, но почему-то невозможно было зайти в интернет.
Дорога на пляж не обременительна, идти нужно по территории находящегося рядом ОК Дагомыс, очень красивой, поэтому прогулка приятная, занимала не более 10 мин., можно доехать на электрокаре за 30 руб. Территория ОК Дагомыс открыта, мы ходили туда и в рестораны и просто гуляли по вечерам, в посл.вечер застали живой оркестр на улице.
Море чистое, видно камешки на дне, вода теплющая, в бассейне холоднее.
Из анимации мы видели только вечернюю дискотеку-конкурсы с 20-21 каждый день и трижды на улице показывали мультфильмы полнометражные по проектору, ребенку очень понравилось.
Что нам не понравилось: 1) гуляющие по территории собаки, мы видели как минимум трех; 2) за все время проживания в номере ни разу не вытерли пыль и не пропылесосили. Чтобы сменили постель пришлось ее снять и бросить на пол. Но свежие полотенца были каждый день. В целом отдыхом остались довольны. За такие деньги прекрасно!

Туры в Olympic Hotel Sochi 3* Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Olympic Hotel Sochi 3* Сочи>>>