: : Россия : : Сочи : : Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* : : Отзыв 2334445 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали семьёй в сентябре,долго выбирали,поехали по совету друзейПервое что бросается в глаза это работа персонала.Просто молодцы!!Не знаю как их учат или мотивируют,но они ВСЕ нацелены на то чтобы ваш отдых был спокойным,без проблемным,чтоб вы ни о чём не думали,все что от вас требуется,вы уже сделали,вы приехали в этот отель.Очень приятно такое отношение.Ну это эмоции.Теперь что понравилось:
-отличный ресторан,качественные продукты,хороший ассортимент шведского стола,но и по меню то что заказывали очень вкусно,опять же обслуживание в ресторане,5 баллов;
-красивая,ухоженная территория,бассейны с подогревом,свой пляж,везде чистота и порядок;
-уборка номера,прицепится не к чему,качественно и опять же смотрят в какое время вас нет в номере и за это время стараются убрать чтоб не мешать вам отдыхать;
-для детей аниматоры придумывают постоянно какие то новы развлечения,детям нравиться;
Что не понравилось:только сама концепция обустройства номера,спальню от душевой отделяет прозрачное стекло с прозрачной занавеской,когда живешь один это не проблема,а если втроём,да если ребёнок уже подросток?Но это к архитектору вопросы.В общем спасибо за отдых!

Туры в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*>>>