: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi : : Отзыв 2334436 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 21.09.2016.

Были с конца 29 августа и до 15 сентября 2016
Приехали 8:30, заселение в 14:00 пришлось заплатить 3100 руб. завтрак включен.
Попросили заселить на не солнечную сторону корпуса с видом на горы. Девочка на ресепшен сказала, что не знает где не солнечная. В итоге заселились в 1-й корпус на 6-й этаж. С видом на море и солнечной стороной. Уборку игнорили 5 дней. После звонка пришла тетя и все прибрала. Номера являются не курящими. Я ходил на вход в отель. Не сложно. Многие не сознательные дымили на балконах. Этот дым засасывается в соседние номера. Очень много семей с детьми. Жаловался на ресепшен. Меры принимались в виде общения охраны с нарушителями. Культура низкая у наших отдыхающих.
Порковки всегда хватало. Территория огромная. Сын очень доволен от детских площадок. Вечером надували прыгалки для малышей. Питание- шведский стол на завтрак хороший, но маленький для токого гиганского отеля. Очереди и не важно во сколько ты приходишь. Ужин мы три раза окупали. Я в шоке. Тихий ужас. Много повторных продуктов с завтрака. Убого. Рыба вонючая. Кусков мяся я ни разу не видел, все котлеты. Слегка расстроились, что ниразу не включали подсветки прудов.
Балканы разделяют от соседей полупрозрачной перегородкой из стекла. Без всего не походишь.
Общее впечатление хорошее.

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва