: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2334420 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали в отеле с 04.09.2016 по 14.09.2016 тёплое,ласковое море,хорошая не изнуряющая жарой погода.Рейс был ночной прибыли в отель в 8.30 утра.От аэропорта Анталии ехали минут 50 без остановок индивидуальный трансфер.Приветливые девушки на ресепшн сразу одели нам браслеты all,выдали карточки на полотенца и просили подойти в 14.Мы переоделись и стали наслаждаться отпуском.Заселили нас пораньше в 13.Был забронирован номер в корпусе Moonlight с видом на море.Всё получили в соответствии с бронью 8614.Номером остались довольны в нём всё работало исправно и вид нас устроил. Убирали номер не очень хорошо приходили ежедневно забирали мусор из вёдер, подметали пол в ванной и коридоре,а вот ковролин за всё время нашего прибывания не пылесосили ни разу.Полотенца меняли редко.Чаевые не изменили ситуацию. Территория отеля просторная ,аккуратная.Пляж хороший,лежаков много всегда хватало . Пляжные полотенца меняют понедельник,среда,пятница это минус. Еды и мест в столовой всегда хватало,только в последние два дня нашего пребывания был большой заезд и на ужине было затруднительно найти свободный столик и были проблемы с .посудой .Не буду перечислять разнообразие еды но любителям мяса не сюда, здесь в основном курица. Мы столкнулись с проблемой продления номера.Это можно сделать только в день выселения в 10 ч и то продлят только если ваш номер будет не забронирован.Мы хотели продлить до 17ч. а разрешили до 15ч.Спасибо девушкам на ресепшн.Мы бывали в разных местах и с такой проблемой столкнулись впервые,для нас это важно т. к. есть определённые проблемы со здоровьем (перед полётом необходимо одеть компрессию) Несмотря на мелкие неудобства отдохнули хорошо, ласковое море,хорошая погода и приветливый персонал всегда готовый придти на помощь оставили об отеле положительные впечатления.

31.07.2017
Econom
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>