: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Peach Hill Hotel & Resort : : Отзыв 2334402 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Peach Hill Hotel & Resort

Отзыв написал 17.09.2016.

Добрый день,отдыхали в этом отеле с мужем с 1 по 11 сентября,
Выбрала этот отель,так как он на холме и по цене
Заезд прошел замечательно,но номер в который заселили изначально находился на первом этаже,влажность зашкаливала,был запах сырости,решили после первой ночи его поменять,объяснили причины.
Утром на ресепшн была приятная девушка по имени Фанг,которая сказала,что ближайший номер освободиться завтра.Никаких доплат или проволочек!
На след. день нас переселили в другой корпус на 4 этаж,номер даже лучшей категории.
Чистый просторный свежий номер.
Это огромный плюс.
Завтраки-супер для такого отеля.
Надо отдавать себе отчет ,друзья,что номер в этом отеле стоит 2000-2500рублей на двоих с завтраком.возможность пользования инфраструктурой отеля Peach Blossom открывает еще бассейн и еще ресторан для завтрака
Я не в восторге от азиатской еды,поэтому мастерила себе бутерброды из тостов,ветчины,яйца,сыра и овощей с зеленью,которых предостаточно??Мы ходили на затрак в blossom,там нам больше ноавилось.
Территория-большая,ухоженная,чистая,гористая,холмистая,чего мы и хотели.есть белки,птицы,гекконы.
Электромобили работают отлично,надо только обо всем спрашивать.
Шатлы до пляжей ездят исправно.
Очень -очень нам помогла Фанг.Ранее я читала отзывы о русский девушке на ресепшн но более ее нет.Переживать не надо,вам все равно помогут))
В середине отдыха у моего мужа был день рождения,я рассказала об этом Фанг,она с радостью мне помогла ,заказала торт(он предоставляется бесплатно каждому имениннику,очень приятный торт с надписью happy birthday!) и приняла мою посылку из интернет -магазина шаров и подарков!
Так что ,пока мы были на Пхи-Пхи,она все отправила в номер.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ персоналу и Фанг особенно
С выпиской проблем не было,депозит вернули,сняв копию паспорта,так как мы потеряли квитанцию.
Резюме:замечательный отель в этом ценовом сегменте с отзывчивым персоналом.

Туры в Пхукет Peach Hill Hotel & Resort, вылет из г.Москва

13.12.2017