: : Египет : : Хургада : : Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4* : : Отзыв 2334395 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Отзыв написал 20.09.2016.

Отель порадовал, при входе встречал обслуживающий персонал , быстро заселили в номер Номер хороший, чистый, весьма уютный. С балкона открывался неплохой вид. Территорию чистая, зеленая, везде стоят урны. Также каждый день приходил уборщик номера.
Огромный плюс, это питание. Шведский стол, невероятно вкусная птица и рыба, много разных пирожных, много выпечки. В общем, голодным вы там точно не останетесь, и обязательно найдете то, что вам по вкусу. Очень повезло с погодой, брали практически все экскурсии. Запомнился морской круиз на "райский" остров.
Пляж понравился, но до глубины нужно прилично идти. Вода кистально чистая-обязательно берите маски !
Аниматоры вообще отдельная тема. Поло,Карим,Темер - отличные ребята .Хорошее отношение ко всем. Зарядка, аквааэробика, факир ,mix max шоу - все было на высоте. Претензий нету, мое мнение, и тех кто отдыхал со мной - отель отличный. Отличная анимация . Вы точно не пожалеете, если выберите данный отель.

Туры в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*>>>