: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Dream Gran Tacande 5* (Дрим Гран Таканде) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 2334380 : : Туры

Отзыв на отель Dream Gran Tacande 5* (Дрим Гран Таканде) Тенерифе-Канары Испания

Отзыв написал 22.09.2016.

Хочу добавить информацию к предыдущему отзыву про ночное проникновение грабителей В номер Оказывается наш случай не единственный! Этой же ночью ограбили англичан в отеле, более того грабители возвращались в номер Пока приезжала полиция! Окна не соответствуют стандартам безопасности и открываются легко! Менеджер отеля сказала нам и англичанам, что это наши проблемы, не предложила Ничего, их даже не перестелили, они так и спали с открытым окном! Ужас!!!! Менеджер отеля никак не соответствует заявленному отелем уровню, ничего не решает!!! Безопасность гостей её не волнует! В туристическом бизнесе не сможет работать, не слышит гостей и ничем не помогла!! Для 5 звёзд ситуация нетипичная! На Тенерифе больше не поедем!!! За такие деньги хочется чувствовать себя защищённым и в безопасности!!! Про комфорт даже не говорю! Пишу потому что не хочется чтоб другие люди пострадали!!

Расширенный поиск тура в Dream Gran Tacande 5* (Дрим Гран Таканде) Тенерифе-Канары Испания>>>