: : Куба : : Варадеро : : Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба : : Отзыв 2334320 : : Туры

Отзыв на отель Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба

Отзыв написал 21.09.2016.

Расскажу обо всем понемногу и постараюсь по порядку Но начну с еды и напитков. Коктели просто супер особенно классно делают дайкири но и остальные тоже на отлично мы попробовали все что были предложены в меню. Алкоголь в неограниченном количестве особенно ром) Если едите оторваться то отель самое то) Много фруктов. Папая и манго мы объелись конкретно) Большой выбор блюд из мясо а вот море продуктов было маловато. Вообще выбор блюд достаточно разнообразен и голодать вам точно не придется. Официанты шустрые бармены веселые в общем все как надо. А еще плюс что перекусить можно даже ночью. Ехали полюбоваться и искупаться в океане и тут оказалось отличное место. Пляж широкий, чистый. Хороший вход в воду. Много лежаков. А вот бассейн никакой с мутноватой водой в общем там никто при нас не купался мы не видели зато лежаки возле бассейна всегда есть можно просто позагорать. Территория большая и очень красивая. Много пальм разных растений. Постоянно щебечут птички будто по зоо саду ходишь. Везде чистенько подметено нигде мусора не валяется. Растения постоянно поливают. Мы будто окунулись в природу и насладились океаном. Причем по сопоставлению цены к качеству отель идеален. Тур обошелся очень дешево покрайней мере дешевле мы не нашли не где и на подбор времени потратили мало минут десять не больше. Мы остались довольны. Помимо океана еды и алкоголя. Конечно же стоит удилить внимание и анимации. Ребята превосходно организовывают ваш досуг все с задором и душой. Ноесли стандартного веселья вам мало то можно взять в аренду мотик или ато и покататься самостоятельно. Мы не стали покупать экскурсию в Гавану а взяли машину скинулись с соседями по номерам земляками о отправились самостоятельно. Экскурсии брали только в индейскую деревню. А еще рекомендую массаж очень круто делают хотя и цена завышена. Ну и конечно же номер где мы проживали тут особо говорить нечего номер как номер единственное что уборка плохенькая но чаевые дело поправят) Всем приятного отдыха и этот отель рекомендую молодежи с детьми тоже можно ехать но им тут будет нудновато.

20.12.2017
Double north

Расширенный поиск тура в Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба>>>