: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2334316 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.09.2016.

Совсем недавно прилетела, пишу по горячим впечатлениям Значит так. Отель просто супер! Все гадости, которые пишут про отель, все ерунда. Если у вас есть путевка туда и вы начитались отрицательных отзывов и появились соменения, то расслабтесь и никого не слушайте. Просто эти отзывы пишут люди, котрые реально зажрались, и приехали придераться к мелочам, а не отдыхать. Не нравится едте в Европу, господа! Я тоже перед тем как поехать почитала отзывы и ехать мне расхотелось, но когда приехала поняла, кто это пишет. Персонал очень дружелюбен. Номер был с видом на море. В путевке было заранее об этом указано. В номере чисто убирали, меняли полотенца и белье каждый день. Даже баночки с кремами и косметикой, которых у меня не мало, складывали ровно в рядочек, что постоянно меня умиляло. И горячая вода была постоянно. У отеля большая красивая территория, за которой постоянно следят и ухаживают. Питание разнообразное, но своеобразное. Большой ассортимент в основном ресторане. В италянском вас так накормят, что можно лопнуть, осторожнее :) Если всего в меру, то ваш желудок и не заметит смены рациона. Много много выпечки, всяких разных тортиков , очень трудно сдержаться и не взять еще одну. А те, кто следит за фигурой, клюют рис. И зря, я вот ни в чем себя не ограничивала, и наоборот даже похудела, потому что такой климат, очень трудно поправится, тем более, что в море много плавала. Кстати море - это просто супер, сказка!!! Места на пляже были всегда!. Великолепная анимация

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>