: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4* : : Отзыв 2334285 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4*

вылет 20 апреля

Отзыв написал 21.09.2016.

Бронировали отель за 8 месяцев до поездки, позже цена значительно выросла Отель отличный. Удачно расположен: 20 минут по берегу до красивого пляжа Дель Дюк. Прогуляйтесь обязательно, не пожалеете. Питание разнообразное, мы брали HB, вполне хватало. На завтрак угощают шампанским, а перед ужином небольшими коктейлями. Всегда есть морепродукты и несколько видов мяса. Овощи свежие, маринованные и приготовленные на гриле. Очень большой выбор сладостей: шоколадный фонтан, профитроли, чизкейки и много всего. Три вида мороженого на ужине. Анимация присутствует и днем и вечером. Особенно понравился фокусник. Номер небольшой, убирались нормально, два раза делали лебедей и конфетки оставляли. А в конце отдыха обнаружили письмо с благодарностью от отеля и коробочку конфет. Мелочь, а приятно)))
Отелю требуется ремонт. Везде ковролин. Видно, что старый и грязный. Если его заменить на ламинат и кафель, то минусов у отеля не будет. Это на мой взгляд.

Туры в Тенерифе-Канары Iberostar Torviscas Playa 4*, вылет из г.Москва

20.04.2018