: : Испания : : Коста Дорада : : 4R Salou Park Resort I 4* (Салоу Парк) : : Отзыв 2334281 : : Туры

Отзыв на отель 4R Salou Park Resort I 4* (Салоу Парк)

Отзыв написал 17.09.2016.

Посетили Salou в середине сентября , как раз на моё ДР. Остановились в 4R Playa Park. Приехали утром, разместили в крыле здания над автобусной остановкой. Как потом оказалось всех русских селят туда особенно с маленькими детьми . Ужасный номер. Рано утром,ночью приходят и уходят автобусы.Детский крик в перемешку с ревом автобусов. Но за 20 euro мы перехали на следующий день, с видом на сосны, внутренний двор и бассейн и двумя двух спальными кроватями . Теперь о самом отеле. Находится он не в самом центре города и поэтому народу на улице меньше. Отель уютный. Пляж очень близко, но надо подниматься и опускаться по крутой лестнице - чудеснице. Вид от туда шикарен. Запах сосен , шум моря ..Сам отель чистый и ухоженный,санузел свежий, душ кабина , хороший напор воды и ослепительно белые скатерти в ресторане. У нас был завтрак и ужин. Завтрак однообразный, молочки нету. Кофе "эрзац" только выпечка хорошая. Ужин, напитки платные включая воду. Мясо каждый день. Два раза в неделю дают креветки. В пятницу наливают шампанское. Есть виноград, персики, арбузы, дыни.... На рецепции работают услужливые работники отеля которые прекрасно владеют русским и всегда готовы помочь. Ходили пешком в La -Pineda. Брали велики в прокат. Ездили в Teragona.
Отель ХОРОШ... Но с маленькими детьми в этом месте и в этом отеле делать нечего.
P.s к сожалению отель так и не поздравил меня с Д.Р. Хотя и писали им об этом.

Туры в 4R Salou Park Resort I 4* (Салоу Парк), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в 4R Salou Park Resort I 4* (Салоу Парк)>>>