: : Греция : : Пеллопонес : : Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2334280 : : Туры

Отзыв на отель Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 21.09.2016.

Добрый день Сейчас находимся в отеле с15 по26 сентября! С заселением тоже были проблемы, но тут виноват ни сколько отель а больше туроператор или Турагент так как просили все указать и пометить что хотим жить в бунгало на первом этаже, так как летим с маленьким ребёнком 6мес с коляской и родителями, бронировали два номера рядом на первом этаже, по прилету нас отправляют на второй этаж куда то в дебри (номера просто жуть)! Удивляет как отель видя возраст ребёнка не понимает что это проблема для родителей! По итогу мы ждали до 12ти а родителей на первый день поселили в дебри на 2й этаж,но на следующий день слава богу переселили! Сразу о номерах, в отеле есть два основных корпуса и бунгало, главный корпус новый и отремонтированный и рядом небольшое здание бунгало тоже новое, а дальше конечно я бы дала звезды 3 не больше, второе основное здание старьё, бунгало тоже самое, все очень старое и страшное, кондер не настраивается работает сам по себе вечером в номерах очень сыро и душно. Уборка так себе, по приезду взяла белое полотенце и влажным протерла полки в шкафу, оно было черным! Хотя деньги платили не маленькие, туристы прилетевшие с нами жили в новом корпусе а платили меньше :((( (но для неприхотливого туриста, жить можно). Напрягает система смены полотенец для пляжа( у горничной) т.е её надо где то искать или ждать в номере что бы поменять полотенца! А сколько ждать и где искать не понятно :(( Еда нормальная не 5* конечно но голодным не останетесь (порадовало что даже в конце обеда или ужина все пополняется),хотя за четыре дня уже все приелось, была правда неприятная ситуация с арбузами (принесли прокисший испорченый, народ весь разобрал потом пошли все ругаться, быстро исправили ситуацию и принесли новый, но осадочек остался :( ) теперь арбузов вообще нет типо "Не сезон" :( Вода из Кулера пить Не смогла, соки ужасные (юппи с водой) бутылка воды в магазине 1€, со столиками проблем не было ни разу не стояли в очереди. Море чистое вход камни потом дно песчаное но нас это не смущает они не острые, но пожилым людям входить сложно (только в спец тапочках) вода когда прохладная когда очень тёплая, бассейны очень хлорированные в них почти никто не купается, есть Детская площадка достаточно приличная и водные горки! Очень много маленьких детей от 6мес и больше :)) Выйти из отеля некуда, магазин на терретории с бешеными ценами, аптеки нет в ближайшую деревню ехать 9км. И ещё главное о чем мы не прочитали перед поездкой !!!! ВЕЧЕРОМ ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ !!!!!! Берите средство !!! Они очень голодные!

Расширенный поиск тура в Grecotel Lakopetra Beach 4* (Грекотель Лакопетра Бич) Пеллопонес Греция>>>