: : Тунис : : Хаммамет : : Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2334260 : : Туры

Отзыв на отель Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис

от 20596 р./чел
вылет 18 мая

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября семьей с годовалым ребенком Туроператор - "Анекстур". В отель нас привезли где-то в 8 утра, нам сразу повесили браслеты и отправили на завтрак, сказав, что свободных номеров сейчас нет. После завтрака мы хотели решить вопрос с заселением за доп плату (как рекомендовали в отзывах), но нам уже выдали ключи без всяких денег (может из-за того, что мы были с маленьким ребёнком). Номер оказался просторный, всё работало, с видом на соседний отель. Позднее мы оценили все прелести этого расположения: в номере всегда было тихо, в отличие от номеров с видом на бассейн, где с самого утра и до вечера играет музыка и периодически идёт анимация. Кроме того, это была не солнечная сторона и у нас в номере всегда было прохладно. Конечно, в номере есть кондиционер, но он автоматически выключается, когда при уходе вытаскиваешь карточку. Вообщем, номером и расположением мы остались довольны. Когда мы заехали в отель, было ощущение, что в отеле практически нет русских, одни алжирцы (ну или арабы из других стран). Сами по себе они очень шумные:) Где-то через 3-4 дня большинство съехало и завезли русских:) В отеле сразу стало поспокойнее и потише, а около бассейна иногда даже стали включать русскую музыку. Водопад в бассейне практически не включали. Вообще, в отеле 2 взрослых бассейна (один большой, другой поменьше) и детский. В детском иногда не было воды. Территория отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Из-за большого кол-ва пальм в бассейнах плавают листья. Про анимацию мне нечего сказать, т.к. из-за маленького ребенка вечером никуда особо не ходили. В течение дня в бассейне проходила акваайробика, когда были алжирцы, то их девушки активно ей занимались, но при появлении в отеле русских, всё как-то сошло на нет... Также играли в водный волейбол))) - кидали мяч командами через сетку, находясь в воде. Что касается еды, то она вкусная, но, к сожалению, не всегда в достаточном кол-ве. Блюда приносят небольшими порциями и бывало ходишь между столами, а взять нечего, это особенно относится к мясу, фруктам, десертам. Ну и, естественно, очереди к повару, который готовит при вас. Завтрак, вообще скудноват. Фруктов маловато - арбузы, виноград, иногда персики и яблоки. Спиртное в мини-баре в ресторане, а также в баре холла отеля. На пляже в баре спиртного по системе all inclusive нет, можно купить пиво за деньги. Кстати, спиртное можно купить в магазине "Bravo", он находится по дороге на пляж, на углу. Пляж грязноват, далеко от отеля, 10-15 минут ходьбы. Лежаки бесплатно. В море много рыбок, которые очень сильно кусаются, так что особо в море не постоишь, надо постоянно двигаться))) Медуз не видели. Полотенца для бассейна/моря в отеле не выдают, так что нужны свои, мы брали из номера, хотя нас предупреждали, что около бассейна их могут своровать. В принципе, отель неплохой, мы хотели спокойного отдыха, кто едет за развлечениями, вам точно не сюда. Надеюсь, мой отзыв будет полезен:)))

18.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Shell Beach Hotel & Spa ex Tunisia Lodge 4* (Шелл Бич) Хаммамет Тунис>>>