: : Греция : : Крит : : Amnissos Hotel 3* (Амниссос) Крит Греция : : Отзыв 2334240 : : Туры

Отзыв на отель Amnissos Hotel 3* (Амниссос) Крит Греция

вылет 21 апреля

Отзыв написал 17.09.2016.

Хуже отеля никогда не встречала Купили через mouzenidis путевку в Amnissos с 1 по 15 сентября. Основными требованиями при выборе отеля были: близость песчаного пляжа к отелю (1-я линия), система все включено, хорошее качество питания. Сотрудники mouzenidis посоветовали нам этот отель.
Что же мы увидели:
Расположение: отель находится между двумя дорогами с оживленным движением (ездят грузовики и т.д.). Поблизости нет никаких населенных пунктов. Есть 1 таверна и 1 магазин. На этом все.
Пляж: по факту это не 1-я линия, пляж находится в 5-7 минутах ходьбы от территории отеля и расположен через дорогу. Узкая полоса песчано-галечного пляжа, весьма грязного. Заход в море по каменным или бетонным блокам. Было заявлено, что на пляже есть бесплатные лежаки, они там действительно есть но я видела только 5 шт.
Номера: ремонт в отеле, о котором рассказывают в агентстве, обнаружен не был. Фотографии не соответствуют действительности. Красные стены, мебель советских времен, крошечный старый квадратный телевизор, больше похожий на радиоприемник. Из освещения одна тусклая лампочка, отчего в номере всегда полумрак, кондиционер не работал. Сантехника и ванная комната заслуживают особого внимания. В душ нельзя поместиться целиком, шторка на душе в плесени. Раковина, душ, туалет грязные. Грязные полотенца. Грязное постельное белье, в волосах и пятнах!
Бассейн в отеле также грязный, не уверена хлорирован ли он вообще.
Питание: очень маленький выбор блюд. Описываю обед: 1 суп, из горячего тефтели или печень на выбор, на гарнир макароны или картошка пюре. Капуста или помидоры в качестве салатов на выбор. Из фруктов на выбор апельсины и яблоки. Сладкого нет. Хлеб. На этом все. На ужин был такой же состав блюд, только вместо печени дали курицу.
Помимо скудного выбора были неприятно удивлены качеством и вкусом этих самых угощений. Есть это все было невозможно. Еда по расписанию, доступ к ней не постоянный.
Анимация: была заявлена при покупке тура, но мы ее не увидели по факту.
Итог: в первый же день мы начали просить переселить нас в любой другой отель, подальше от этого кошмара, т.к. мучиться за свои деньги 15 дней мы не хотели. Нам предложили несколько вариантов с доплатой от 3 до 7 тысяч евро, от которых мы отказались. В итоге на второй день мы отменили бронь этого отеля и самостоятельно через booking.com забронировали отель Tropical в деревне Амудара, вызвали такси и сбежали из Amnissos, о чем ни разу не пожалели. В отеле Tropical нас ждали уютные и чистые номера, шикарный песчаный пляж, вкуснейшая еда. Amnissos вспоминаем как страшный сон.

Туры в Amnissos Hotel 3* (Амниссос) Крит Греция, вылет из г.Москва

21.04.2018