: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya : : Отзыв 2334183 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 21.09.2016.

Доброго времени суток) Отдохнули очень и даже очень хорошо Ехали к морю и солнцу, а в комплекте получили приветливый персонал, приятное общение с собратьями отдыхающими и курс профессионального массажа. Единственное чего можно было пожелать так это продлить наш отдых. Большое спасибо Свете - хамам и массаж нам очень понравились, а также огромное спасибо Луминице. Доехали часа за два (радует что скоро в Алании будет свой аэропорт). Заселились сразу. Номер маленький и уютный, единственное что не понравилось так это ужасные картины которые, избавиться от которых не получилось. но мы этот вопрос решили - просто накинули на них бордовое покрывало (уборщику понравилось наше ноу-хау). Сейф ни к селу ни к городу, хоть и платный, но бестолковый, мы его сразу закинули на верхнюю полку, чтобы не мешал, деньги не прятали никуда - никто ничего не брал. Отель уютный, в интерьере много мрамора, интересных инсталляций, оригинальный дизайн стульев и кресел. О питании: всё было хорошо, всего хватало, мне например нравились печёные овощи, руккола и фрукты, а еще томатный суп с оливками. Море было великолепное, выходить из него не хотелось. Желаю всем приятного отдыха.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel Alanya>>>