: : Тунис : : Махдия : : Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо) Махдия Тунис : : Отзыв 2334100 : : Туры

Отзыв на отель Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо) Махдия Тунис

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали в Mahdia Palace Thalasso семьей с ребенком 6 лет с 0209.2016 по 15.09.2016. Оператор Express Tour. Перелет Москва - Энфида был осуществлен тунисской авиакомпанией без задержек. До отеля 2 часа езды. Размещение. Первый предоставленный нам номер на 5 этаже (у них кнопка лифта 2) нам не понравился и нам без проблем поменяли на другой, правда, пришлось погулять час. Номер стандартный достаточно большой (три кровати, телевизор, ванна, унитаз, биде, фен, и. т.д.) Персонал выполняет свою работу качественно, кстати, независимо от того дал ты им на чай, и нет. Полотенца в номере менялись каждый день, для этого даже не приходилось их бросать на пол. Если видно, что полотенцем пользовались, его меняли. Вот про пылесос не уверена, что каждый день проходились по ковровым покрытиям, но мы и не сорили)) Персонал очень доброжелательный. Территория отеля небольшая, гулять особо негде. Два бассейна: один для взрослых, другой для детей. Полотенца за депозит. Мы не брали, привезли с собой. Море мелкое, чистое и теплое, но почти всегда волны. Из 14 дней штиль был только 2. Но на волнах приятно покачаться)) На пляже лежаков хватало всегда. Мы не бегали с утра занимать место. Есть персонал, который найдет и лежак, и матрац. Загорать можно и в зеленой на травке, но там лучше занимать место до 10.00. Ресторан. Много видов мяса (говядина, баранина), и мясо птица (индейка, курица, перепелки), и рыба, в т.ч. тунец. На десерт – сливы, дыни, персики, яблоки, нектарины, мороженное, пирожные. Жаль не было диетического стола. Местных, практически, не было и уж тем более они не доставляли неудобств. Вылет без задержек . Если подвести к сухому остатку, то очень бюджетная пятерка, уровня эконом. Но я сразу оговорюсь «именно пятерка эконом». Все просьбы на ресепшене выполнялись сразу. Если будут вопросы пишите, отвечу.

Расширенный поиск тура в Mahdia Palace Thalasso Aqua 5* (Махдия Палас Талассо) Махдия Тунис>>>