: : Кипр : : Айя Напа : : Флорида Бич 4* Айя Напа : : Отзыв 2334077 : : Туры

Отзыв на отель Флорида Бич 4* Айя Напа

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.09.2016.

Мы (муж,я и годовалая дочка) отдыхали в этом отеле с 4 по 17 сентября 2016
Мы остановили выбор на нем,потому что:ехать из аэропорта не очень долго(час),песчаный пляж,который ещё и рядом в 3 минутах ,есть маленький детский бассейн, есть рядом автобусная остановка и можно легко сесть на автобус и прокатиться до соседних городков, до аквапарка и т д.Сама территория отеля небольшая и нас это устроило, потому что с маленьким ребёнком очень удобно, когда за ним не надо далеко бегать.Нет детской площадки,но она нам и не нужна была,потому что пока маленьки ребенок,которому больше интересно собирать листочки под деревьями,а там этих деревьев было несколько,их хватило, чтобы занять ребёнка))
А еще вкусная еда - в отеле хорошие повара (у нас было "все включено").Ребенок ел пареные овощи (морковь,кабачки,капуста и т д),картошку,макароны ,сыр .Всегда было,что поесть .
Анимация... Как таковой её мало:вечером после ужина обычно детские танцы, а если ещё что-то, то это например,караоке,или приглашали фокусника,танцовщиц в костюмах, певицу...
Мало и скучновато тем,кто привык к красочным анимационным шоу.
Но нас лично устроило, нам было достаточно!Мы с ребёнком потанцуем и идём спать.
Персонал хороший!Бармены приятные,есть замечательная девушка аниматор Александра, которая нас развлекала (днём аквааэробика,вечером детские танцы,караоке).

А из МИНУСОВ:
Я недовольна тем,что плохо работает лифт !Мы жили на 1 этаже (по факту это 2 этаж) и когда нажимаешь кнопку " вниз ",то все равно приезжал лифт,идущий наверх ,заполенный людьми.А мы пешком не могли спускаться из-за детской коляски.Приходилось долго ждать,иногда в итоге ехали наверх вместе с людьми и потом вниз...иногда пешком...

Я недовольна, что в нашем 105 номере редко хорошо мыли полы (чтобы под мебелью тоже мыли) на балконе стояли белые пластмассовые стулья, которые липкие грязные (номер к нашему приезду был недеально вымыт и подготовлен!).
Дверь балкона в комнате все время плохо открывалась!Старые двери.
А ещё я обратила внимание ,что в столовой,что на веранде стоят тоже липкие стулья,прям как на нашем балконе...Хотя я видела ,что иногда (раз в неделю)их моют водой из шланга.
Вообщем, я все равно ставлю 4 балла,закрывая глаза на недостатки..Отель старый в плане ремонта,мебели, но хороший, потому что в целом в комнате уютно,вкусно кормят, есть бассейн и шикарное море прям рядом.А вид у нас с балкона был прямо на море! Я бы сюда ещё бы приехала.В конце концов, я не ради мебели сюда ездила, а чтобы сменить обстановку, увидеть море и показать ребёнку, порадоваться солнцу!

Туры в Флорида Бич 4* Айя Напа, вылет из г.Москва

31.05.2018