: : Греция : : Родос : : Euroxenia Marathon Hotel 3* (Марафон Kolymbia) Родос Греция : : Отзыв 2334010 : : Туры

Отзыв на отель Euroxenia Marathon Hotel 3* (Марафон Kolymbia) Родос Греция

вылет 18 августа

Отзыв написал 21.09.2016.

Отдыхали в сентябре 2016 года В принципе отдых удался. Всегда отдыхали вдвоем с мужем, тут впервые с дочерью 4 лет. Для детей есть детский бассейн и детская площадка. Никаких анимаций как в Турции нет. Для взрослых есть в субботу-караоке, в понедельник-живая музыка, четверг-греческий вечер (танцы греческие). Для молодежи конечно отель скучноватый. Как нам в сентябре, конечно, было много пенсионеров из Европы. Но нам это было неважно, т.к. в первую очередь мы вывезли ребенка на оздоровление. Море шикарное....Чистое.....Голубо-синее....Пляжи есть разные. И галька, и песок. Но дно каменистое.Но тоже смотря где. От отеля и вправду 350 м. Они нас не напрягали, прогуливаясь по эвкалиптовой аллее. Питание достаточно разнообразное. Завтраки всегда повторяются, но есть все на любой вкус. И блинчики, и яичница, бекон, и хлопья..... Обед и ужин по разнообразнее, но всегда и рыба, и мясо и курица.Мой ребенок ест плохо, поэтому ел только макароны и картофель фри...Ну и мороженое, конечно)),которое дают на обед и на ужин. Персонал замечательный, быстро убирают и всегда улыбаются. Бармен молодец, всегда старается быстро всех обслужить. Единственное что мне не нравилось -это номера. Конечно старенькие. Старая мебель. Напор воды в номерах ужасный.Есть корпус с новым ремонтом и мебелью. Надеюсь в скором времени везде поменяют. Мы приехали ночью и нас поселили в плохой номер с ужасной железной двухэтажной кроватью для ребенка. Эта кровать напоминала госпиталь или больницу. Какие-то посторонние звуки, мешающие спать. Еле дождавшись утра побежали менять номер. Пришла на ресепшен русскоговорящая приятная девушка Олита ( плохо запомнила имя) и после 12-00 нам дали номер совсем другой, по-лучше. Мы очень ей благодарны. Вай фай есть и на ресепшене и в номерах. У нас по крайней мере ловил. Но с переменным успехом. Слабоват, но на связь с родственниками выходили. Брали напрокат машинку, на три дня обошлась она нам в 125 евро плюс бензин около 40 евро. Бензин 1,6 евро за литр.Объездили весь остров. Были на эгейском побережье.Вообщем посмотрели все. Конечно все очень бюджетненько, бедненько, грязненько. Но смотря с чем сравнивать. У нас есть с чем (были в Дубае, в Испании...)Но я сразу настраивалась на спокойный семейный отдых. Больше не поедем на Родос, увидели все....Хочется еще побывать в других местах.Но побывать там стоит. Красивейшие виды моря, горы.Единственное куда не ездили это о.Сими. Говорят очень там красиво. Шопинг......Его там нет......Ну кроме шуб. Шубы везде. В самой Колимбии ряд магазинчиков летнего китайского ассортимента. Также есть аутлет Бенетон. Там выбрали ребенку одежду немножко. Приехали загоревшие и довольные. Рекомендую!

18.08.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Euroxenia Marathon Hotel 3* (Марафон Kolymbia) Родос Греция>>>