: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2333990 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 20.09.2016.

Пребывание в отеле с 25сентпо 1августа. Заселение ноу проблем(3 корпус 3 этаж с высоким потолком частично с видом на океан и это стандартный номер!до 12 конечно шумно-зато веселится можно прямо у себя на балконе))), напротив главного бассейна,буфета),питание отличное, выделю свежевыжатые соки,фрукты и местный Макдак, особенно Маму-Хуану. Абсолютно все открытые и доброжелательные, я чувствовала, что нам действительно рады! Удивило большое разнообразие растений, территория хоть и небольшая, но очень красивая.Советую купаться в бассейнах расположенных среди новых корпусов, там водичка прохладная! Официанты большие молодцы, быстро подбегали и быстро сервировали! Анимация разнообразная, интересная -BOMBA.Минус-нет музыки на русском.Привозите с собой музыку! Сумасшедшие заразительные местные танцы, которым нас учили аниматоры на суше и в воде- это было супер!!!!Отдельное спасибо Andrea из рум сервиса, уборка была всегда качественной и спасибо за цветы кт. она оставляла нам в номере, нет нужды платить за сейф, напрасные траты, поверьте! Возьмите в аренду с друзьями тачку или квадрик, или скутер(из отеля налево 5 минут пешком рента кар) поезжайте на бич коралес, на макао(настолько красив, что дух захватывает), в Сан хуан, Санто-доминго,по дороге заехать можно и в парки разные и к дельфинам, прочувствуете местный калорит глубже и качественнее, чем на экскурсии.Отель очень понравился!Доминикана-нет слов!Незабываемый отпуск!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>