: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон Россия : : Отзыв 2333978 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон Россия

Отзыв написал 20.09.2016.

Очень понравилось что совсем рядом Древний Херсонес и западный вход в него находится довольно близко Вид на Херсонес от пляжа. Ходили туда гулять и нашли след стопы Апостола Андрея, ограда вокруг нее также видна с пляжа. Приветливый персонал, и на ресепшен и в столовой и на пляже создает хорошее настроение . Лежаки и полотенца бесплатно. Брали бесплатный велосипед- съездить за фруктами к рынку, жаль только один. Белка действительно скакала по соснам над дорогой к морю. В номерах чисто, хорошая сантехника, завтрак вкусный, ужин в ресторане Тритон тоже,приятная живая музыка- гитара под минусовку. Бесплатный трансфер до остановки ЦУМ каждый час.
Шел ремонт соседнего корпуса, думаю это временно, парк хороший, но не очень ухоженный, хотя видно, что посажены новые растения. Заходить в море желательно в тапках для кораллов,хотя есть и лесенка. В нашем корпусе Комфорт нет лифта и балкон небольшой.

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон Россия>>>