: : Россия : : Крым - Севастополь : : Крым - Севастополь Даккар Гостиница 3* : : Отзыв 2333975 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Севастополь Даккар Гостиница 3*

Отзыв написал 20.09.2016.

Отменные, вкуснейшие завтраки (отдельное спасибо поварам),очень красивый дизайн восточных мотивов, близко к набережной Балаклавы, очень доброжелательный персонал. Три из четырёх девушек на ресепшен произвели исключительно положительное впечатление, очень приятные особы, при необходимости всячески пытались помочь. Большое им спасибо!
Перед отелем стоит старое, видимо, некогда промышленное здание, плохо видно бухту. Одна из девушек при просьбе помочь активировать сейф сказала, что "это страхи в нашей голове и краж никогда не было". Подниматься на 4 этаж ей явно не хотелось. Когда у неё тоже не получилось без ключа установить пин-код, посетовала, что "она же девочка". В итоге нам был всё-таки выдан ключ. В номере был треснутый чайник, нам его не заменили. В одной из комнат номера люкс на ковролине огромное пятно неизвестного происхождения.

Расширенный поиск тура в Крым - Севастополь Даккар Гостиница 3*>>>