: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) : : Отзыв 2333961 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт)

Отзыв написал 20.09.2016.

Отель очень понравился Смело рекомендуем и надеемся вернуться! Расположение удачное - в туристическом центре Алушты, на набережной. Много кафе, магазинов, экскурсии различные предлагаются.Заселили без доплаты на час раньше времени заезда. Гостиница располагает двумя корпусами("исторический" и "модерн"), оба достойные, со свежим современным ремонтом. Просторный чистый номер ( категория стандарт), приятный вид из окна ( на горы и город), убирались каждый день. В номере есть помимо указанного в описании чайника, порционный растворимый кофе, чай и даже горячий шоколад. На территории отеля два открытых бассейна(указано, что вода в одном из них прогревается, мы в середине сентября так и не поняли в каком)), собственный облагороженный пляж. СПА - зона отличная: крытый тёплый бассейн, джакузи, сауна и парная (т.н. римская). Везде чисто, хотя народу хватает. Завтрак - шведский стол, достойный ассортимент, вкусный и разнообразный.
Проживание в отеле дорогое, но понятно за что берут деньги. В то время как в городе Алушта цены в сфере обслуживания, на наш взгляд, завышенные, не всегда соответствуют качеству оказываемых услуг. Это надо иметь ввиду. Ну и единственный момент, который в отеле не понравился - это лифты, работающие только если определенным образом вставить карточку от номера. Навык пользования этой системой у отдыхающих вырабатывает только в конце пребывания, до этого каждая поездка в лифте- проверка на ловкость и смекалку))

18.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт)>>>