: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист Крым - Ялта : : Отзыв 2333933 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 20.09.2016.

В целом нам отдых очень понравился, мы бы хотели вернуться ещё раз, но только в случае, если будут решены проблемы с нехваткой персонала, его воспитанием и уборкой номеров Отдельно хотелось бы поблагодарить девушек из центра грязеомоложения, массажистов Романа и Дмитрия и аниматоров.
Мы отдыхали у Вас в период с 14 по 26 августа. За время отдыха столкнулись с несколькими вопиющими случаями, в частности: 1. Уборка номеров. На второй день отдыха мы заметили, что номера очень плохо убирают: душевые кабинки не моют, зеркала не протирают, раковины не моют, мусорное ведро снаружи покрыто толстым слоем пыли, все в разводах, с вентилятора над унитазом ошмётками сыпалась грязь при каждом включении и т.д. Когда пришло время менять постельное белье, его не поменяли. Позже выяснилось, что в отеле в принципе не хватает постельного белья. На следующий же день после жалобы по телефону номер вообще не убрали. Мы попросили сделать нам какой-то комплимент от отеля за доставленные неудобства. Никакой реакции не последовало. Более того, на следующий день выяснилось, что менеджер даже не в курсе ситуации. Мы продолжали жаловаться. К концу отдыха уборка номеров немного улучшилась, но никаких извинений нам так и не принесли. 2. Отдельно хочется сказать про соляную пещеру на территории отеля. В результате того, что не все сотрудники предупреждают каждого посетителя о необходимости соблюдать тишину, в пещере творится полный бардак: родители оставляют детей без присмотра, дети шумят, играют в игры, сами взрослые также ведут себя порой хуже детей. Так что получается, пришел отдохнуть, а в итоге зря выбросил деньги. 3. Завтрак в ресторане. Складывается впечатление, что в ресторане мало обслуживающего персонала, поэтому в часы пик плохо убирают столы. Также на столах периодически не хватает салфеток. На замечания персоналу они отвечают: обратитесь к администрации. Администрация же утверждает, что проблема салфетками во всём отеле. 4. Зоопарк на территории отеля. Возле клеток стоит неприятный запах, что говорит о плохой уборки и ненадлежащем уходе за животными. Животных очень жалко, так как клетки у них маленькие. Не уверена, что зоопарк на территории отеля - это хорошая идея.

Туры в Ялта-Интурист Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018