: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи : : Отзыв 2333917 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи

вылет 05 февраля

Отзыв написал 20.09.2016.

Большая и ухоженная территория, набережная красивая Отличный свежий ремонт, постели, полотенца- новое, новая мебель, оборудование номера - понравилось. Понравились анниматоры. Портье, официантки -приятные и вежливые девушки . Питание дорого, ассортимент не большой, но вкусно- понравилось. Все отзывы ранее написанные, соответствуют действительности. Очень много детей, но это радует.
Уборки номера не заметили особо, балкон вообще не убирался. Средства для душа практически не по пополнялись . На пляже при заходе в море - получили травму руки, перелом пальца. Галечное дно, крутой спуск - заходить и выходить очень тяжело , отдыхающие , если по- русски сказать "на карачках залазят и вылазят из воды", специальная резиновая обувь особо не спасает. Также службы по уборке туалетов на пляже особо не перетрудятся. Больше половины кабинок закрыто, часто нет бумаги, пустые дозаторы мыла. Пляж работает до 20:00, но эти дамы закрывают до 18:00, хамят( это в конце пляжа туалет- душевые). До обеда на пляже "аншлаг" , под тентами места не хватает, приходится брать зонты в прокат.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд