: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) : : Отзыв 2333911 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)

Отзыв написал 17.09.2016.

Плюс данного отеля - это ресторан внизу Анатолий Кебаб( или как то так, точное название не помню, мы его шутливо называли "Анатолий"))) ) На пляже - вода, полотенца, ну все как и положено))) в принципе, все хорошо Извините, за минуса)
Любим отели пятерки, но именно редиссон конгрес не удовлетворил. Отдыхали в Редиссон парадайз - было намного лучше. Никого не хочу обидеть, но минусы есть...да( Минусы: 1) При заезде на ресепшен были не очень приветливые девушки..это ерунда , конечно, можно даже не считать это.. 2) заболел ребенок маленький, полтора года, спал в 8 вечера, я пошла в медпункт попросить градусник , на что мне ответили там , что не дадут градусник (надо нести ребенка к ним в кабинет), но ребенок маленький и он спал...это был абсолютный "невариант"... сказали идти покупать градусник в аптеку...думаю такому отелю можно закупить пятирублевых спиртовых градусников тонну, чтоб этот вопрос даже не стоял никогда и не было таких неприятностей. Хорошо, что я была с мужем...и он собрался и пошел покупать градусник. Но если бы мы прилетели вдвоем с ребенком, то наверное, так бы и спал горячий..одного оставить его я бы не смогла , чтоб сходить в аптеку((( 3) заселили сначала в комнату с неприятным запахом на балконе,и на одного человека(хотя мы были - я ,муж и ребенок) но удалось сразу же вечером переселиться. 4) пляж от отеля - ну он не о чем...серьезно(( пофиг на камни, но какие то полудохлые зонты, как то все не облагорожено чтоль...В парадайсе мне казалось, что намного лучше как то было... 5) на завтраке нет кофемашин , как в парадайсе... 6) На детских принадлежностях постельных небольшие пятна...но тоже не критично, думаю могут отстирать для следующих гостей. показалось что отель староват...но это сугубо наше мнение...)) Больше тут оставаться не хотим, только в Парадайс редиссон

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс)>>>