: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия : : Отзыв 2333908 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия

вылет 10 января

Отзыв написал 20.09.2016.

Прекрасный отель Лучший в Адлере. С прекрасным уровнем сервиса. Великолепное озеленение, ухоженные газоны, ландшафтный дизайн, обилие прудов с рыбками, утками. Дети в восторге! Семьям с детьми очень рекомендуем. Развлечений на территории столько, что за его пределами делать просто нечего. Не считая, конечно, Сочи Парка) Отличные завтраки. Хорошие номера со свежим ремонтом. Хороший wi-fi
Из минусов: - отсутствие медпункта (он работал почему то до 12 сентября...) - Отсутствие аптеки на территории. - Также, если вы с малышом, просите сразу тихий номер. Даже с шумоизоляционными окнами и дверью в номере долбило так, что можно было на open air не ходить. Все в номере... Но мы с маленьким ребенком и нам необходимо его укладывать не в 23.00, а не в 9 вечера. Почему персонал это сразу не учитывает?!!? В итоге - нас переселили на след день в другой номер. Плохая еда в Граф Орлофф. Не подкупайтесь на призывы типа "Здесь самый вкусный борщ". Такого отстойного борща нельзя найти даже в захолустной столовке. НО! В ресторане с помпезным названием - можно!) Кальян-бар №17 это п...ц. Капучино за 180 р попросили забрать с барной стойки самостоятельно (самообслуживание!!) и подали.... в пластиковом стаканчике!!! Как?!?! Это привокзальное кафе?.. При том, что цены на кальян стартуют от 1200 р. Грязные чайные пары в ресторане Брудершафт. Хотя кухня в самом ресторане - великолепная. Как и пиво. Очень хорошие завтраки. В этом же ресторане. Также рекомендую итальянский ресторан Базилико. Отличная паста, панокота и кофе!) Пляж далековат от отеля - есть трансфер за 50р

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Россия, вылет из г.Москва

10.01.2018