: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна : : Отзыв 2333893 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна

Отзыв написал 20.09.2016.

С уважением отношусь к сети Rixos, не один раз останавливался и..
Буду считать, что мне просто не повезло попасть на молодого сотрудника. Минут 30 промурыжил поселить не мог. В заранее забронированных номер, ага. Потом, наконец выдал ключ и.... показал куда идти :) Не проводил до номера и не позвал проводить и помочь с вещами, - показал куда идти. Ну ладно, мы не гордые, пошли, раз путь показали. Пришли. Ключи не работают. Замок моргает красным и до свиданья. Пошли назад. А что, нам не в лом: 8 часов в пути, потом на ресепшене посидеть , потом туда-сюда с вещами походить. Нормально. Подумаешь, молодой сотрудник ключ перед выдачей запрограммировать забыл. И про вещи забыл. И про завтрак забыл (включен/не включен - не удобно получилось).
Ну да ладно. Извинились и бутылку шампанского в номер поставили.
А отель хороший и к предыдущим отзывам присоединяюсь. Вот только, чтобы стать адвокатом, надо 2 года отбегать помощником адвоката. Аудитором - 2 года помощником аудитора. Машинистом - 2 года.... И так далее. И еще экзамен сдать.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi Красная Поляна>>>