: : Россия : : Крым - Алушта : : Порто Маре 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2333886 : : Туры

Отзыв на отель Порто Маре 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 19.09.2016.

Отель отличный, если не замечать мелочей Отдыхали здесь 3 недели, с ребенком, очень понравилось.
Аниматоры- молодцы, постоянно организуют развлечения для детей и взрослых. Через пару дней моего ребенка многие аниматоры знали по имени, помогали кормить на завтраках-ужинах. Еда отличная, все вкусное и свежее. Море рядом, машинки на море ходят каждые 10 минут, или идти пешком минут 5.
Пожелание: Хотелось бы, чтоб курение запретили на территории отеля. Все-таки отель семейный, а сидишь, ждешь машинку- рядом курят; идешь в ресторан- возле каждой пепельницы курят, проходишь сквозь эти "облака дыма". И еще: ОЧЕНЬ медленный лифт в 3 подьезде, причем этот лифт постоянно ломался! Последние 2 дня нашего пребывания лифт не работал вообще!
Теперь о салоне красоты. Огромное спасибо администратору Анне за подробный рассказ и советы. Оксана- мастер массажа, за 10 сеансов ушли 2 кг, моя кожа стала нежной (пропал целлюлит), муж в восторге )))
Мастер маникюра-педикюра и парикмахер тоже молодцы, я очень довольна качеством оказанных услуг.

Туры в Порто Маре 4* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Порто Маре 4* Крым - Алушта>>>