: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос Крым - Алушта : : Отзыв 2333883 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос Крым - Алушта

Отзыв написал 20.09.2016.

Отдыхали в данном замечательном отеле в первую декаду сентября 2016г В целом наш отдых удался на отлично!!! Мы не только отдохнули, но и подлечились в медицинском центре, спасибо всему персоналу в физиотерапии и особенно девочкам, делающим ванны и душ, очень профессионально делают и результат заметен. Понравилось здесь все - очень красивая территория, питание, доброжелательный персонал, набор медицинских услуг , развлечения для детей и взрослых. Дочка с удовольствием ходила на бесплатные уроки плавания (за что отдельное спасибо Алексею) и проводила время на детской площадке. С детской анимацией практически не сталкивались, в дневное время расписание анимации как-то не совпадало с нашим расписанием, ведь надо было еще и на море успеть съездить, и дневной сон дочке был необходим. Вечером дочка стремилась на минидиско, но вот к ее организации есть определенные нарекания. Дискотеку ведет всего один аниматор, потому не в состоянии удерживать внимание всех детей, дети начинают бегать, кричать, мешать другим детям, желающим потанцевать. Почему бы не выделить хотя бы двоих аниматоров для детской дискотеки, не понятно (для примера, отельный танец утром у бассейна для взрослых и детей показывают несколько аниматоров, хотя количество и возраст участников явно не сопоставимо с детьми на дискотеке).
Жили мы вчетвером (3 взрослых и ребенок 4-х лет) в номере люкс на 12 этаже. С балкона открывался такой потрясающий панорамный вид, что не хотелось никуда уходить)) Для четверых номер маловат, прежде всего не хватало шкафов для вещей, но люкс был хорошо укомплектован, в каждой комнате был телевизор и кондиционер, хорошая ванна, белые халаты, тапочки, посуда. Единственно, что немного омрачало наш отдых - сломанный диван, который в разложенном виде иногда проваливался, но по сравнению с общим впечатлением от отдыха это такая мелочь. Надеюсь, что Голден сохранит свой потенциал и мы вновь приедем сюда на следующий год!!!

Туры в Golden ex Золотой колос Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос Крым - Алушта>>>