: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) : : Отзыв 2333881 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт)

вылет 06 февраля

Отзыв написал 20.09.2016.

Отдыхали в данном отеле с 12 июня по 25 июня (2-е взрослых и ребенок на доп месте). В отзывах пищут много положительного про Бридж, с чем я в общем согласна, поэтому хочу написать только про некоторые минусы.
1. Наш номер был на 8 этаже, имел красивый вид на море и Олимпийский парк, но к сожалению, внизу находился ресторан и шум от вытяжки ооочень мешал мне спать ночью (мы любим спать с открытым окном), даже не представляю, как же шумно на нижних этажах;
2. На пляже отсутствует туалет, а до номера не набегаешься, особенно с ребенком, мы заметили, что некоторые отдыхающие ходили в кафе, что тоже для меня было не очень подходящим вариантом;
3. Практически не возможно найти свободный столик в ресторане, если прийти на ужин где-то с 19.10 по 20.00 ( мы эксперементировали), следовательно нужно приходить либо строго к началу, либо уже ближе к концу.
Повторюсь, что в целом отель очень хороший, его можно смело рекомендовать тем, кто планирует отдых в Имеретинке.
Также, хочу поблагодарить замечательных администраторов ресепшн Валерию и Игоря, они помогли нам продлить номер, что было очень не просто сделать, т.к. отель был переполнен, даже и не знаю, что бы мы без них делали ( вылет у нас был в 2 ночи). Огромное вам спасибо!!!!!!

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт), вылет из г.Москва

06.02.2018