: : Турция : : Сиде : : Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж) Сиде Турция : : Отзыв 2333850 : : Туры

Отзыв на отель Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 17.09.2016.

Заселение 16 сентября 2016 года было одним большим кошмаром Мы попросили номер потише с видом на сад, а нам дали на самом шумном этаже с видом на море. Нам этот номер не подошел.Сказали подойти через час. Через час никто не обращал на нас внимание, как будто нас не существует. Еще какое-то время мы пытались достучаться до персонала. Нам было сказано:" у нас другие гости,Вы что, не видите?" Абсолютно хамское отношение. Только благодаря усилиям девушки с guest relation нас наконец-то заселили в нормальный номер. И то -вместо 14.00 в 18.00! В этом отеле абсолютно наплевательское отношение к русским туристам. Нам истрепали все нервы! Большой привет фирме Пегас из Санкт-Петербурга,которая нас сюда отправила. Также хочу заметить, что Турция-страна, где мы побывали более 30 раз и одно из любимых мест отдыха. Иногда бывали накладки,но чтобы была такая ужасная встреча-никогда!

06.04.2018
Lake view

Расширенный поиск тура в Grand Prestige Hotel & SPA 5* (Гранд Престиж) Сиде Турция>>>