: : Турция : : Белек : : Цезарь Темпл Делюкс Турция : : Отзыв 2333848 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс Турция

Отзыв написал 17.09.2016.

Сейчас отдыхаем тут с мужем и сыном (2 с половиной года)
Честно, я ожидала большего, но уж что получилось
Еда в ресторане прямо скажем " не ах". Все очень однообразно, и не хватает мяса. Для Турции десерты вообще никакие((Под закрытие завтрака/ обеда/ ужина вообще лучше не приходить, так как вообще уже ничего нет(
Номер.Заселили в номер на первом этаже с видом на море,но перед нами ещё огромная крыша ресторана. Если хотите выше, то надо за все отдельно доплачивать. Нам предложили 10 долларов за ночь, но нас устроил именно этот этаж, поэтому мы ничего не доплачивали и остались тут. Мы заезжали 12 сентября, а кто позже заезжал уже хотели с них по 20-25 долларов за сутки.
Ужасные подушки. И нет тапочек и халатов.
Пляж. Я конечно понимаю, что это не Эмираты и Мальдивы, но могли бы на пляже и убираться, много мусора приносит море. И очень много сломанных лежаков.
Анимация. Вот они супер. Выкладываются на все сто процентов!
Зона отдыха для деток. Вот это прям класс! Огромная территория со всевозможными горками, домишками, батутами, сухим бассейном и т.д. Такого количества я ещё не видела нигде.
Мне кажется, что отель все таки как-то больше 4 звезды, а не 5 как они себя позиционируют.

Туры в Цезарь Темпл Делюкс Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Цезарь Темпл Делюкс Турция>>>