: : Вьетнам : : Фантьет : : Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич) : : Отзыв 2333841 : : Туры

Отзыв на отель Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич)

вылет 12 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Я бы оценила этот отель на 4+) Отдыхала в нем с подругами весной этого года Очень зеленая, цветущая, ухоженная территория, 1-я линия, большой песчаный пляж, свои лежаки, пляжные полотенца... Поселили нас в бунгало, на 1 этаже :- большой номер с огромной верандой, на которой дополнительно стоят шезлонги и столик, и где мы чудесно отдыхали в жару...Номер убирали каждый день, меняли полотенца, белье, добавляли всякие шампуньки. Номер был чистый, сантехника новая, душевая совмещена с туалетом и очень большая) В этом отеле только завтраки и они хорошие: знаменитый вьетнамский суп, яйца, омлет с наполнителями, рыба, мясо, картофель, колбасы, каши, много разнообразных фруктов, дыни, арбузы, йогурты ( очень вкусные в маленьких бутылочках)- вообщем можно наесться на целый день! Мы ходили только ужинать в прекрасное маленькое кафе на против отеля ( но не в = Узбечку= , которое почему то все хвалят,- мы попробовали один раз и больше не захотели, а с права рядом:- к сожалению не могу вспомнить как называется, но у них общая стена))) Вот там действительно объеденье!!!
В общем Вьетнам прекрасен, вьетнамцы дружелюбны, внимательны и многие понимают русский, а уж фруктов вы объедитесь на весь год за копейки!)))
Что касаемо массового заезда местного населения на выходные, то таки да,- мы наблюдали это явление: мы отдыхали 2 недели и в первую пятницу был большой вьетнамский праздник, а отель был заполнен на половину и ( видно профсоюзы хорошо работают) их привезли к вечеру целую толпу, причем это во всех отелях) Мы сначала было испугались, но оказалось ничего: пятницу они веселились на пляже, жгли костер, играли в игры, в субботу большую часть увезли на экскурсии, а вечером и вовсе из отеля, а в воскресенье с утра уехали и оставшиеся... Мы вздохнули и вспомнили Советский Союз)))) На следующие выходные мы их опять ожидали,- но никто не приехал)))
Каждую весну мы с подругами ездим отдохнуть от долгой московской зимы и я всегда очень кропотливо и нудно ищу нам отель:= Palmira Beach Resort & Spa вполне оправдал наши ожидания и мы собираемся в него еще вернуться)))

Туры в Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич), вылет из г.Москва

12.01.2018
Superior pool or garden v

Расширенный поиск тура в Palmira Beach Resort & SPA 3* (Пальмира Бич)>>>