: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2333830 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2016.

Самое интересное, что плохих отзывов об этом отеле нет, не нашла, а когда приезжешь то думаешь ,что это ты сошёл с ума, а всем было хорошо Я очень не рекомнедую этот отель всем добрым людям. Комната была разрушена, стены в трещинах, кондиционер очень гудел, было грязно, постель не первой свежести вся в катышках, ванная давно нуждающаяся в ременте и замене сантехники, на потолках плесень, это то что касается номера. Территория большая и красивая, но требует больше ухода. Пляж хороший и это единственное, что спасало. Вход с пантона, специальная обувь не нужна, много рыбок, интересно поплавать. Еда ужасная во всех кафешках и столовых, выставляют по несколько дней, не вкусно, просто никакое нет вкуса, сладкое не сладко, мясо не дожаривают, вообщем если коротко, то к последнему дню я сидела только на оном продукте который не можно было испортить. Обслуживания в столовых хорошее, все парни общительне, но не навязчиво. В последний день нужно было сдать номер в 12, а автобус в аеропрт был аж в 18 (при том что даже это оказалось враньем, вылет был не в 20:30, как сказали представители join up!, а в 21:30, сделано для того, что бы не пустить нас на ужин, на входе даже стояли проверяли, потому и решили нас отправить по раньше), номер сдали, а вечером разрешили взять дугой, что бы подготовиться к вылету, дали ужасно грязный номер, просто можно было падать с порога, полотец не было, позвонили попросили принести, они принесли только через 40 минут, грязные и вонючие, пришлось вытираться своими вещами. На голову просто не налазит. Интернет только в главном холле и когда вечером все сидят там, то он почти не ловит. Аниматоры никакие просто. Спасало только море и хорошая компания. Не едьте пожалуйста в этот отель поберегите свои нервы и отпуск, который вы так долго ждали.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>