: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Iberotel Makadi Oasis Family 4* : : Отзыв 2333825 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Iberotel Makadi Oasis Family 4*

Отзыв написал 19.09.2016.

Побывали в этом отеле третий раз Первый раз попали случайно - турагентство предложило, а потом выбирали уже сознательно, т.к. понравился. И даже теперь, когда Египет "закрыт" для российских туристов, на майские праздники мы поехали именно туда. Как? Да просто: забронировал через букинг ком, купил билеты Турецких авиалиний из Москвы в Хургаду с пересадкой в Стамбуле (на обратном пути погуляли по городу) и вперед.
Отель по-прежнему оправдывает свои деньги. Все хорошо: номеров свободных много (туристов мало), не понравился - тут же поменяли, уборка отличная, за доллар в день лебедей и прочих зверей крутят, чай-кофе-вода в номере, кондей работает, хорошая кормежка, нормальный сервис, внимательное отношение в ресторане (с некоторым креном сервиса в пользу немцев, но это терпимо), по английски говорят не все, зато на ресепшене Махмуд бойко говорит по-русски, в общем, хорошо.
Из минусов этой поездки: неважная анимация, однообразная и незаводная, хороших шоу за 9 дней было, на мой взгляд, только два. В аэропорту тележки бесплатные, но сыны фараонов предлагают довезти багаж за доллар, а там от силы 20 метров. Получается, надувательство. Три дня из 9 был ветер, песок в глаза и красный флаг, купаться не рекомендуется. Какой-то немец полез купаться и стал утопать - его спасли, было забавно смотреть.
И главное: полупустой отель и пляж, русских туристов совсем нет, что понятно, но выглядит по сравнению с прошлыми годами дико. На нас, москвичей, смотрели как на инопланетян.
Если в Египет разрешат-таки прямые рейсы и чартеры, то рекомендую.

Туры в Макади Бей Iberotel Makadi Oasis Family 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Iberotel Makadi Oasis Family 4*>>>